Inicio > Mis eListas > gap-argentina > Mensajes

 Índice de Mensajes 
 Mensajes 4321 al 4340 
AsuntoAutor
Fw: Sucedió Monica B
El dia en que la t Monica B
Vacuna contra el c Monica B
Día Mundial Sin Ca Monica B
Thomas Jefferson y Monica B
Dossier del 10 de Monica B
Verificado por la Monica B
programa Dossier d Monica B
Dossier del 11-3-0 Monica B
Dossier del 12-3-0 Monica B
Crisis provocada c Monica B
TOBIAS Serie del R Graciela
LM-3-2009 - "HAZ B Graciela
Firma!! Solo falta Monica B
HAARP en Facebook Monica B
¡AnimaNaturalis re Monica B
Rv: Firma!! Solo f lidia sa
Sorprendente el Se Monica B
programa Dossier d Monica B
Confiscarán bienes Monica B
 << 20 ant. | 20 sig. >>
 
Gap-Argentina
Página principal    Mensajes | Enviar Mensaje | Ficheros | Datos | Encuestas | Eventos | Mis Preferencias

Mostrando mensaje 4336     < Anterior | Siguiente >
Responder a este mensaje
Asunto:Rv: [gap-argentina] Firma!! Solo faltan 63 firmas x favor ayuda a estos animalitos!................lo comparto
Fecha:Domingo, 15 de Marzo, 2009  16:12:05 (-0700)
Autor:lidia sandoval <sanliba2000 @.........ar>



--- El sĂ¡b 14-mar-09, Monica Barbagallo <monica.barbagallo@gmail.com> escribiĂł:
De: Monica Barbagallo <monica.barbagallo@gmail.com>
Asunto: [gap-argentina] Firma!! Solo faltan 63 firmas x favor ayuda a estos animalitos!................lo comparto
Para: "!!!! gap argentina" <gap-argentina@eListas.net>
Cc: "!!!!!Solangeles" <Sol_angeles@yahoogroups.com>
Fecha: sĂ¡bado, 14 de marzo de 2009, 11:27 am

 
----- Original Message -----
From: Tony Cabrera

 
 
 

 





 

Hola, pulsan en 'reenviar' y van abajo de todo firma, luego lo reenvĂ­an a sus contactos.
Es un minuto y puede salvar muchas vidas!!!!!

Graciassssssssss! !!!!!!!!! !!!!!

 

Necesitamos tu firma!!!!!


 
Seres vivos estĂ¡n sufriendo para tu confort.
Si tĂș sueles pasar cadenas de e-mails, espero que pases Ă©sta.

Esto estĂ¡ mal al mĂ¡s alto nivel. Por favor, informa a todos acerca de los animales que se usan para pruebas en laboratorios.
Esto no estĂ¡ bien y debe detenerse.
Las siguientes imĂ¡genes son de animales que han sido usados en pruebas para productos de consumo humano. Son muy grĂ¡ficas.





Si tienes corazĂłn reenviarĂ¡s este mensaje.
AMAR A LOS ANIMALES
SI NO REENVIAS ESTO, TAL VEZ NECESITES QUE LAS PRUEBAS SE HAGAN EN TI. 

EN DEFENSA DE LOS POBRES ANIMALES QUE SON CRUELMENTE SACRIFICADOS SIN
PIEDAD, OJALA LOS CRIMINALES ESOS SUFRIERAN UNA PISCA DE LO QUE SUFREN ESOS
ANIMALITOS, QUE CABRONES...

Se necesitan 500 firmas.
SI TIENES CONCIENCIA APOYA LA CAUSA, DE LO CONTRARIO NO NOS INTERESAS

Cuando la lista tenga 500 personas, por favor envĂ­ala a: PETA2@peta.org

01. Enrique Lopez SĂ¡nchez, (Murcia - España)
02. JesĂșs Puche Moreno, (Murcia - España)
03. Luis Martínez Arabit, (Murcia - España)
04. MÂȘ Elena Lopez Alfocea, (Murcia - España)
05. Rubén Martínez Meseguer, (Murcia- España)
06. Berta Manzano Del Cerro, (Murcia-Españ a)
07. Gloria Franco León (Murcia-Españ a)
08. Alejandra Angosto Bas (Murcia-Españ a)
09. Cristina Pérez Martínez (Murcia-Españ a)
10. Beatriz Olmo López (Murcia-Españ a)
11. Andrea Ruiz López (Murcia-Españ a)
12. Samuel Balibrea SĂ¡nchez (Murcia-Españ a)
13. DĂ©bora Balibrea SĂ¡nchez (Murcia-Españ a)
14. Virginia Alonso DominguĂ©z (CĂ¡ceres)
15. Mari Domiguez GarcĂ­a (CĂ¡ceres)
16. Rubén Remírez Mangado (Navarra).
17. Rakel IgĂșzquiza Mendo (Navarra).
18. Javier Pascual (Navarra).
19. Ana BelĂ©n Suescun San RomĂ¡n (Navarra)
20. Iratxe LĂłpez de Davalillo IturrĂ­zar (Bilbao)
21. Argiñe López de Davalillo Iturrízar (Bilbao)
22. Cristina Lerena Barneto (Bilbao)
23. Maite Gutierrez (Bilbao)
24. Lorena De Frutos (Barakaldo)
25. Marta Vazquez Villa (Bilbao)
26. Noemi Chacon Gonzalez (Bilbao)
27. Maider Angulo Anthonisen (Bilbao)
28. Silvia Rico GarcĂ­a (Bilbao)
29. Arianna Mendez Miguel (Bilbao)
30. Arantxa Malo Larrazabal (Sestao-Euskadi)
31. Patricia MartĂ­nez Blanco (Barakaldo-Euskadi)
32. Nagore MĂ¡rquez ArpĂłn (Bilbao- Bizkaia)
33. Patricia Marina Álvarez (Bilbo-Euskal Herria)
34. Carolina Celeste Coria (Buenos Aires - Argentina)
35. Santiago Ezequiel Coria (Buenos Aires - Argentina)
36. Leandro Daniel Parga (Buenos Aires - Argentina)
37. Ariel David Morichetti (Buenos Aires - Argentina)
38. Marco Palacios Ocampos (Buenos Aires – Argentina)
39. Constanza Matozzo (Buenos Aires-Argentina)
40. Laura sosa (Buenos Aires Argentina)
41. Belen Maccione (Buenos Aires Argentina)
42. Melina Braco(Buenos Aires Argentina)
43. Juan Manuel Duarte(Argentina)
44. Natalia Ludueña (Córdoba Argentina)
45. Francisco Salinas (CĂłrdoba Argentina)
46. Leandro Solis (Cordoba Argentina)
47. Pamela Maia Dirchwolf (Chaco- Argentina)
48. Daniela Lozina (Chaco- Argentina)
49. Mercedes Sanchez Dansey (Resistencia Chaco Argentina)
50. Valeria Filipponi (Resistencia Chaco Argentina)
51. Antonella Filipponi (Resistencia Chaco Argentina
52. Mariana Pascullo (Resistencia Chaco)
53. Maria Celeste Romero (CĂłrdoba-Argentina)
54.. Luciana Abi Mizzau (CĂłrdoba - Argentina)
55. IvĂ¡n Pablo Mizzau (CĂłrdoba - Argentina)
56. Yamil Moss (Buenos Aires-Argentina)
57. Pablo AgustĂ­n Benedetto (CĂłrdoba-Argentina)
58. Alejandro Defalco (buenos Aires - Argentina)
59. Sabrina Giselle Albareda (Buenos Aires-Argentina)
60. Jimena Campoamor (Buenos Aires -Argentina)
61. ANA JOSEFINA BRUSA (BS AS- ARGENTINA)
62. YANINA YEDID ( Bs.As. - ARGENTINA)
63. MARINA LÓPEZ( BS.AS-ARGENTINA )
64. Guillermo Martucci ( Bs.As, Argentina)
65. Maximiliano Legnani (Bs. As, Argentina)
66. Fiorella Runca ( Bs. As., Argentina )
67. Melina Runca ( Bs.As , Argentina)
68. Javier Serrudo (Bs. As., Argentina)
69. fernanda onzari(Bs As., Argentina)
70. Ticiana La Monica (Bs As., Argentina)
71. Geraldine Pomato (Bs. As., Argentina)
72. Julieta Casco (BSAS, Argentina)
73. Sol Villasboas (Bs. As., Argentina)
74. Erica Jurnet (Bs. As., Argentina)
78. Veronica Spanu (Bs. As., Argentina)
79. Florencia Ordoñez (Bs.As,Argentina)
80. Evelina Ferrreira (Bs As Argentina)
81. Nahuel goñalons (Bs As argentina)
82- Mariano Andrés Retorta (Bs As Argentina)
83. Daiana Claudia Fernandez (La Plata, Argentina)
84- Nair Creide (Bs As Argentina-)
85. Luis Fontana (Mar del Plata, Argentina)
86. Mauricio Luis Pilotta (Mar del Plata, Argentina)
87. Ivana Micic (La Plata - Bs.As. - Argentina)
88. Olaechea Florencia (Bs.As. Argentina)
89. Pucciariello, Ornella (Ctes - Argentina)
90. Urdinola Andrea (Pdas, Mnes, Argentina)
91. Bohn Natalia (Pdas, Mnes, Argentina)
92. Amparo Cortes (Misiones - Argentina)
93. Benesz Paola (Pdas, Mnes - Argentina)
94.. Roa Claudio (Pdas, Mnes - Argentina)
95. Feierabend Natalia(Pdas, Mnes - Argentina)
96. Jorge Martignoni Posadas - Misiones)
97. Gabriela Ascarza (Posadas- Misiones)
98- Cecilia Jantzon (Posadas-Misiones)
99. Diana Rodriguez (Posadas-Misiones)
100. Alejandro Carballo (Posadas-Misiones)
101- Cametti Ana (Eldorado-Misiones)
102- Nuñez Analía (Eldorado-Misiones- Argentina)
103- Zaiser Ricardo (Argentina-Misiones -Eldorado)
104- Francisco Alvarez(Argentina- Misiones -Eldorado)
105- Matias Estangaferro( Argentina- Misiones- Eldorado)
106- Nicolas Paniagua(Argentina- Eldorado- Misiones)
107- Mariana Alvarez(Argentina- Eldorado- Misiones)
108- Matias Sotelo (Argentina-Eldorado -Misiones)
109- Ximena LĂłpez (Argentina-Eldorado -Misiones)
110- BĂ¡rbara Melgarejo come conejo (Argentina-Corrient es)
111- Valiente, Silvia Alejandra ( Argentina-Eldorado- Misiones)
112- Posse, Iara (Argentina-Posadas- Misiones)
113- Oporto, Lucas G. (Argentina-Posadas- Misiones)
114- Angel Ana Maria E(Argentina- Posadas-Misiones )
115- Hugo Molas(Argentina- Resistencia -Chaco)
116. Robin Gutiérrez B. (Valdivia, Chile)
117. Eliser Mansilla l. (Valdivia - Chile)
118. Diego MartĂ­nez T.(Puerto Montt - Chile)
119. Carlos Asencio A. (Coyhaique - Chile)
120. Angela Peña C. (Santiago - Chile)
121. Marcela Andrade (santiago - Chile)
122. Juan Gajardo (Santiago - Chile)
123. Leonardo Causa (Santiago - Chile)
124. Francisco Galdames GrĂŒnberg (Santiago - Chile)
125. Rodrigo Lembach (Santiago- Chile)
126. Diego Fuentes (Santiago - Chile)
127. Camila Baeza R. (santiago – Chile)
128. CĂ©sar GuzmĂ¡n M(Santiago-Chile)
129. Leonor Becerra A. (Santiago-Chile)
130. Mirko Gjakoni S. (Rancagua-Chile)
131. Luciano Cabrera L (Rancagua -Chile)
132. Erick Lagos B. (Viña del Mar - Chile)
133. Bernardo Elguín M. (Viña del Mar - Chile)
134. Evelin Elguín G. (Viña del Mar - Chile)
135. Daniela Aguilera P (Villa Alemana - Chile)
136. Ricardo Aguilera P (Viña del Mar - Chile)
137. Marcela Cerda A. (Santiago- Chile)
138. Leonardo Otaiza. (valparaiso- chile)
139. Mario Pacheco (Punta Arenas-CHILE)
140. Francisco Orellana Mansilla. (Punta Arenas-Chile)
141. Eduardo Mensing Borquez (Punta Arenas-Chile)
142. Jose Luis FernĂ¡ndez (Viña del Mar-Chile)
143. Sebastian Duque (santiago-CHILE)
144. nathaly estay (santiago-CHILE)
145. nicole estay (santiago-CHILE)
146. Diego GĂłmez G. (Santiago - Chile)
147. Anita Galvez S. (stgo - Chile)
148. María José miranda (santiago -chile)
149. RaĂșl Lay ((Stgo. Chile))
150. Romina Salvo (Santiago de Chile)
151. Israel Rojas (Santiago de chile)
152. NicolĂ¡s Cortez (Rancagua-Chile)š
153. Shantal Donoso (Stgo. de Chile)
154. Francisco Donoso (Stgo. de Chile).
155. Alejandro Barraza M (Stgo. de Chile)
156. Roger Lecourt C (Stgo. de Chile)
157. Alvaro Lecourt Q (Stgo de Chile)
158. Ivan Quezada A (Stgo de Chile)
159. Natalia Cordero A. (Temuco, Chile)
160. Oscar Granifo V. ( Stgo de Chile)
161. Tamara Argomedo A. ( Stgo de Chile)
162. Romina Reyes C ( Stgo - Chile)
163. Claudia Martinez M ( Stgo - Chile)
164.. Oscar Martinez M ( Viña del Mar -Chile)
164. Oscar Martinez Y. (La Serena - Chile)
165. Nicolas Evensen M.(Villa Alemana - Chile)
166. Erika Erices E.(Villa Alemana - Chile)
167. Carolina Acevedo (villa alemana-chile)
168. Camila Jara I. ( Villa Alemana - Chile)
169. Glenn Home. (Quilpue - Chile)
170. Alejandro Roque D. (Viña del Mar -Chile)
171. Cynthia Bello Diaz (Stockholm - Sverige)
172. Alvaro BeltrĂ¡n Claure (La Paz - Bolivia
173. Monica Salvatierra (London - UK)
174. Jhonny Quiroga Salvatierra (Cochabamba- Bolivia)
175. Virna G.Rosazza Vergara (La Paz-BOLIVIA)
176. ELIZABETH AROSTEGUI (La Paz - Bolivia)
177.LAURA TERESA CONDORI REQUEZ (La Paz-Bolivia)
178. Patricia Alvarez R. (La Paz - Bolivia)
179. Ketty Vertiz (La Paz - Bolivia)
180. LIleth Pierola (La Paz - Boliva)
181. JULY KARINA CABRERA (COCHABAMBA- BOLIVIA)
182. Alcocer Carpio Edcia ( Cbba - Bolivia)
183. Bustillos Cabrera Silvia (COCHABAMBA- BOLIVIA)
184. Manzaneda Canaza Arminda (Cochabamba- Bolivia)
185. Rico Cusicanqui Alberto(cochabamba- Bolivia)
186. Mercado Vargas Carmen Sonia (cochabamba- Bolivia)
187. Viscarra Mercado Cristian (Cochabamba- Bolivia)
188. Manzaneda Canaza Eulalia (La Paz- Bolivia)
189. Bauer Vargas Florinda (Beni- Bolivia)
190. Sejas Numbela Lourdes Ximena (cochabamba- Bolivia)
191. Flores Aparicio Juan Carlos (Cochabamba - Bolivia)
192. Aduviri Ochoa Eliana Clara (La Paz- Bolivia)
193. Rojas Saucedo Nineth (Santa Cruz - Bolivia)
194. Claudia Tejerina Serrudo (Santa Cruz - Bolivia)
195. Ivonne Satt Subirana (Santa Cruz - Bolivia)
196. Teresa Jordan Hermosa (Santa Cruz - Bolivia)
197. Viviana LaGarde ( Houston-Texas )
198. David LaGarde ( Houston, Texas )
199. Carlos Assaff taborga (Madrid - España)
200. MARIA ELSA URDININEA URZAGASTI (PALAMOS-GIRONA- SPAIN)
201. MarĂ­a del Rosario Urzagasti ( Bs As. - Argentina)
202. Marcelo Arzabe (Sta. Cruz - Bolivia)
203. Claudia Dominguez (Santa Cruz - Bolivia)
204. Gary Valverde (Santa Cruz - Bolivia)
205. Luis Felipe Bottani Schayman (Santa Cruz - Bolivia)
206. Alejandro Osuna Lara (Santa Cruz - Bolivia)
207. Luis Enrique Lara (Santa Cruz-Bolivia)
208. Claudia Morales terrazas (Santa Cruz- Bolivia)
209. Claudia Maldonado Godoy (Cbba - Bolivia)
210. Fares D. Hinojosa Ledezma (Cbba - Bolivia)
211. Cintya Lejsek (Cbba-Bolivia)
212. Xana Prudencio (Cbb-Bolivia)
213. Mara Prudencio (Cbb-Bolivia)
214. Corina S. QuirĂłz Mihaic (Cbba. - Bolivia)
215. Rocio A.G.Mendieta Azcui(La Paz-Bolivia)

216. JavierM. Camacho Calderon(Cbba. - Bolivia)
217.. Ximena Ponce MorĂłn (cbba-bolivia)
218. Mariana Prado Zarate (Cbb-Bolivia)
219.- Alex Gustavo Caballero BerthĂ­n
220.- Patricia Mercado Lobaton
221.- Carla Andrea CortĂ©s Ortiz (Santa Cruz-Bolivia)
222.- Andrea Alvarez MartĂ­nez (La Paz - Bolivia)
223.- Fabiola Nilda Perez Oliver (La Paz - Bolivia)
224.- Marco Belmonte (La Paz - Bolivia)
225.- Romanett Moscoso
226.- Carla Calero Cardozo La Paz - Bolivia
227.- Elizabeth Calero de la Peña - (La Paz-Bolivia)
228.-Josiana Medina Calero(La Paz -Bolivia)
229.-Adrian Aaramiz Villalba Salinas - (La Paz -Bolivia)
230.- patricia inchauste melgarejo
231.-  Daniela Inchauste Galarza   * (Cbba-Bolivia)
232.- luciano gutierres (salta argentina)
233.- Gaston Silveira (salta argentina)
234.- FABRIZIO LORETTI (SALTA ARGENTINA)
235.- Jessica Decilia (Salta Argentina
236 - Laureano Navarro (TucumĂ¡n Argentina)
237- MARIANGELES NAVARRO(TUCUMAN ARGENTINA)
238- Maria Julia Ortega (TucumĂ¡n-Argentina)
239-Carolina Bravo (Tucuman-Argentina)
240-Mauro Torrazza (BelĂšn Catamarca-Argentina )
241-Ma.Gabriela (Santa Fe- Argentina)
242-Micaela Arias(santa fe- Argentina)
243-MaiĂ¡n Dundas(santa fe- Argentina)
244- Villarruel; Roberto( Santa Fe-Argentina)
245-Rodriguez; MartĂ­n Santiago( Santa Fe-Argentina)
246-Muller, German (santa fe-argentina)
247- Corina Rabasedas (San Justo, Santa Fe- Argentina)
248- Maiocco, Ana Paula (Rosario, Santa Fe, Argentina)
249- GrinĂłvero, Florencia (Parana, Entre Rios, Argentina)
250-Catena, Luisina (Parana, Entre Rios, Argentina)
251-Collaud, Diego Eduardo (ParanĂ¡, Entre RĂ­os, Argentina)
252- Hernandez Camilo (ParanĂ¡, Entre RĂ­os, Argentina)
253- Hernandez Marina (ParanĂ¡, Entre RĂ­os, Argentina)
254- Blanc Soledad (ParanĂ¡, Entre RĂ­os, Argentina)
255- Filibert Augusto (ParanĂ¡, Entre RĂ­os, Argentina)
256- DĂ­az Bertolini, MarĂ­a Emilce (ParanĂ¡, Entre RĂ­os, Argentina)
257- Elizalde Maria del Huerto (Parana Entre rios)
258- solari eugenia ( santa fe- argentina)
259- De Paul, eugenia( santa fe- argentina)
260 - de la Serna Luciana (Santa Fe/ Argentina)
261- Periche, Silvia (Rafaela/Argentina)
262- Rau , Norman (ParanĂ¡, Entre Rios)
263- Valencia, MarĂ­a Laura (CĂłrdoba/Argentina)
264- Ramos, Raquel Adela (Jujuy/ Argentina)
267-Aguilar, VerĂłnica Andrea (CĂłrdoba/Argentina)
268-Debernardo, Julieta (CĂłrdoba/Argentina)
269- Pallotti, Matias (Cba/Arg)
270-Sierra Francisco (jujuy/arg.)
271- Eneas Agustin Mariotti(Tucuman- ARGENTINA- PAPA)
272- MarĂ­a JosĂ© Contreras (TucumĂ¡n, Argentina)
273- MarĂ­a Cristina NIeto (ConcepciĂłn-TucumĂ¡ n)
274- Norma Mayorga (TafĂ­ Viejo-TucumĂ¡n- Argentina)
245- Lorena del Valle Cardozo  (TafĂ­ Viejo-TucumĂ¡n- Argentina)
246- Graciela Cecilia Gimenez ( Balcarce - Pcia de Buenos Aires)
247-Ana Ines Cordoba (Tandil-Pcia de Buenos Aires)
248-Patricia Vristina Garcia Castello (La plata -Argentina)
249-AnalĂ­a RodrĂ­guez Borrego(La Plata, <argentina)
250-veronica _Moreno(la plata, Argentina)
251- DamiĂ¡n BarragĂ¡n (La Plata, Argentina)
252- Anibal C. Lofeudo (La Plata, Argentina)
253- Natali Nicolini (Cordoba, Argentina)
254- Angélica Gavier (Córdoba, Argentina)
255 - Moreno Marcela ( CĂłrdoba - Argentina)
256 - Martino Belén (Bell Ville-Cba- Argentina)
257- Maria Jose Carena (VIlla Maria-Cba- Argentina)
258- Evangelina Pussetto (VIlla Maria-Cba- Argentina)
259- BELEN SILVESTRO(HERNANDO- CBA -ARGENTINA )
260- Noelia soledad Gastaldi (Hernando-Cba- Argentina)          
261- Deramo Luis (Rio Cuarto-Cba-Argentin a)      
262- Castro cantoro Daniela (RĂ­o Cuarto- CĂłrdoba. Argentina) 
263- Colognis Natalia Carolina (RĂ­o Cuarto-Cordoba- Argentina)  
264- Mendizabal Jose Alberto (Rio Cuarto-Cordoba- Argentina) 
265- Coppari Agustina (gral. villegas- buenos aires- argentina)
266-Aguirre, MarĂ­a Fernanda (Gral. Villegas- Bs As- Argentina)
267-Dimattia, Maria de las Mercedes (Chacabuco-Bs As-Argentina)
267-Gonzalez, Paula (Lincoln -Bs As- Argentina)
268-Montero, Facundo(Lincoln -Bs As- Argentina)
269-Alonso, Graciela(Lincoln -Bs As- Argentina)
270-Massa, Elisa(Lincoln -Bs As- Argentina)
271-Gonzalez, Nestor(Lincoln -Bs As- Argentina)
272-De las heras,Natalia( LIncoln-Bs. AS-Argentina
273- Maria Ulloa (Bs As- Argentina)
274-Berzoni Natalia (Bs As-Argentina)
275- Paviolo, Lucrecia (Bs As - Argentina)
276- Karina Roa (Bs.As. - Argentina)
277- Lorena Romero (Bs.As. - Argentina)
278_silvina valdez(BS.AS. - ARGENTINA)
279-Andrea medina Bs.As-Argentina)
280 _Florencia Gimenez (Bs.AS-Argentina)
290- Cristian Misuraca(bs- as.Argentina) 
291-Carolina Varela(Santa Fe)
292-Veronica Puebla (Santa Fe)
293-Susana Marcela Mennella (Concordia-Entre Rios.Argentina)
294-Irma Beatriz Romero Peichotto (Concordia-Entre Rios-Argentina)
295-POBLET,MARIA DEL CARMEN( CONCORDIA.ENTRE RIOS.ARGENTINA)
296- Maria Noel Fernandez (Concordia Entre Rios- Argentina).
297- Cardozo Jorgelina (Ciudad Autonoma de Buenos Aires- Argentina)
298-Sequeira Marisol (ciudad autonoma de buenos aires - Argentina)
299 - Kurc Gabriela
300 - Perin Ester  (Ciudad autĂłnoma de Buenos Aires - Argentina)
301_eliana garcia (Ciudad autonoma de Buenos Aires - Argentina) 
302_Belen Gonzalez(Buenos Aires,Argentina)
303_Mariela Ayos (Buenos Aires, Argentina)
304-Guadalupe Rodriguez Mon (buenos Aires,Argentina)
305- Maria Florencia Rodriguez Mon (Bs As, Argentina)
306- Valencia Yanina V. (Bs As, Argentina)
307- Serpone Damian Pablo (Bs As, Argentina)
308- Garrido, Juliana Mariel
309- Martinez, Ezequiel Esteban
310- Garrido, Florencia Elisabeth
311- Monti, Susana (Bs.As, Argentina)
312- Caldwell, Beatriz ( Argentina )
313- Barrientos, Emilce(Bs.As Argentina)
314-Pozzo Paula(bs As Argentina)
315- Vazquez carlos(Bs As Argentina)
316-gutierrez roxana(tigre- bs.as.ARGENTINA)
317- Silvia Guarino (Bs As-Argentina) 
318-LILIANA DULIBA (BS.AS.ARGENTINA)
319-Virginia Pirillo (Bs.As Argentina)
320-MarĂ­a Ana Mac Loughlin.(Bs. As. Argentina)
321-Carolina InĂ©s GaitĂ¡n ( Argentina)
 322-Rita del Carmen Costa (bs as Argentina)
323- Silvia Beatriz Mazzini(Buenos Aires- Argentina)
324- Marta Susana LĂłpez (Buenos Aires- Argentina)
325- Guadalupe Fernandez De Rosa (Buenos Aires - Argentina)
326-Juan Pablo Di Noia (Bs As - Argentina)
327-Cecilia Andrea Santoro (Bs As - Argentina)
328-Laura Becerra Ortiz (Bs.As. - Argentina)
329- Ivana Martinez Garcia (Bs. As. - Argentina)
330-Marcela Mazzeo (Bs. As. - Argentina)
331-Ana Martiarena (Bs. As. - Argentina)
341-Pamela Soledad Castro (Buenos Aires - Argentina)
342-ÂŽMarĂ­a Laura Bona (Buenos Aires-Argentina)
343- Mariana Keoroglanian (Buenos Aires - Argentina)
344- Marianela Lobato
345-Mendez Casariego Maria Jose
346- Cuneo, Laura (Mar del Plata - Argentina)
347- Javier Chiappa (Miramar Argentina)
348- Marinela Pionetti (Mar del Plata - Argentina)
349- Carolina Block (Mar del Plata- Argentina)
350- Natalia Caggiano (Buenos Aires- Argentina)
351- Daniela Foresto (Buenos Aires- Argentina)
352-Brenda Señorans(Buenos Aires)
353- Valeria Marello (Buenos Aires)
354- Marcelo cello (Buenos Aires)
355- Natalia Marello (Buenos Aires)
356 - Alicia D'Alessandro (Buenos Aires)
357 - Norberto LĂłpez Pereda (Buenos Aires)
358- Gabriel Pesino.
359- Gisela Acevedo (Buenos Aires - argentina)
360- Jesiva rodriguez (Buenos Aires - Argentina)
361-Daiana Pedernera (Buenos Aires- Argentina)
362 - Alejandro Gabriel Pereira - Gral. Roca - Rio Negro
363-CARINA PEREYRA-VILLA MARIA -CORDOBA
364-Callegaris María Inés (Villa María - Córdoba)
365 - MARIA ANTONELLA OBELAR ( BUENOS AIRES - ARGENTINA )
366- MARIANO AGUSTIN DADAMO ( BUENOS AIRES - ARGENTINA )
367-ALBERGO MARIA PAULA (BUENOS AIRES- ARGENTINA)
368- ALBERGO MARCELO (BUENOS AIRES)
369- MARIANA LUCIA VOGT (BUENOS AIRES)
370- Rogelio Sebastian Rodriguez (Entre Rios - Argentina)
371- LĂ©rtora Silvana Anabella (Entre Rios - Argentina)
372- Klos Maricel Estefania (Entre Rios - Argentina)
373-Neme Cafa (Entre Rios - Argentina)
374-Neme Maria (Entre Rios- Argentina)
375-SebastiĂ¡n ViruĂ© Correa (Entre Rios - Argentina)

376-YoanaFaelo( Entre Rios- Argentina)
377- Jacqueline Di Sanzo (Entre Rios - Argentina)
378-Jorge Di sanzo (Entre Rios - Argentina)
379- Franco Di Sanzo (Entre Rios - Argentina)
380-Elisabet Di Sanzo (Entre RIOS-Argentina)
381-Bustamante Natalio (Entre Rios - Argentina)
382-Ronconi Martin  (Entre Rios - Argentina)
383-Viviani María Belén (Entre Ríos - Argentina)

384-Cejas Delma (Entre Rios - Argentina)
385-Barroso Marta (Entre Rios- Argentina)
386-Cejas Marcos (Entre Rios- Argentina)
387-Cejas Florencia (Entre Rios-Argentina)
388-Cejas Alonso (Entre Rios-Argentina)
389-Cejas Mariano (Entre Rios-Argentina)
390-Godoy Daiana (Entre Rios-Argentina)
391-Gomez Paola  (Entre Rios- Argentina)
392-FERNANDEZ CECILIA(Entre Rios- Argentina)
393-GONZALEZ ELIZABETH(ENTRE RIOS-ARGENTINA)
394- LUCCHINI MARIA PAULA tel: 4605-0937 (BUENOS AIRES-ARGENTINA)
395- Balabanian Anahi(Buenos Aires Argentina)
396-Lucchini Tomas Lucas (Buenos Aires-Argentina)
397-Alper Rocio Micaela(Buenos Aires-Argentina)
398-Bertolino Javier Alejandro (Buenos Aires-Argentina)
 399-Fecha Rafael RamĂłn (Buenos Aires-Argentina)
400-Ibañez Marcela(Buenos Aires-Argentina)
401-Oliva Maria (Buenos Aires-Argentina)
402-de la Rosa Ana(Buenos Aires-Argentina)
403- Pardo, Maria cecilia (Buenos Aires  - Argentina)
404- Villella Maria Andrea ( Buenos Aires - Argentina)
405-   DELUCA VERONICA (BUENOS AIRES-ARGENTINA)
406-Barrios Cintia ( Buenos Aires-Argentina)
407- Alicia colavec4chio( bs.as.- argentina)
408- Soncini Diana R. de
409- Graciela Zalazar Buenos Aires- Argentina

410- Cecilia Gonzalez((Buenos Aires- Argentina))
411 - Mariana Cerizola (Buenos Aires-Argentina)
412 - Vanesa Cerizola (Buenos Aires - Argentina)
413 - Liliana Cerizola (Buenos Aires-Argentina)
414 - Isabel Saez (Buenos Aires, Argentina)
415 - Luciana Socastro (Buenos Aires, Argentina)
416 - Vanesa Arias (Buenos Aires-Argentina) 
417 - Gabriel Fernandez Capello (Buernos aires - Argentina)
418 - David gramuglia (Bs.As. - Argentina)
418 - Guillermo Bonetto (Buenos Aires - Argentina)
419 - FERREYRA, ROMINA (BS..AS. ARGENTINA)
420 - Quintanal, Nilce (Misiones - ARGENTINA)
421 - Sosa, Leticia (Buenos Aires, ARGENTINA)
422- Serrano, Silvana (Buenos Aires, Argentina)
423- Natalia, Papaleo (Buenos Aires, Argentina)
424-Carla Barbieri (Bs As. Arg)
425- karina torres (bs as)
426- Meza Alejandra ( Bs. As. Argentina)
427-fernando bon (Buenos Aires, Argentina)
428- cintia venencio (bs as argentina)

429-Alejandra Labaroni (Bs As Argentina)
430-ROMINA CASERES (Bs. As. Argentina)

431-OMAR LINARES (SANTA CRUZ BOLIVIA)

432-catriel fernandez (bs as argentina)
433-LORENA RODRIGUEZ(bs. as. Argentina)
434_graciela susana alvarez(argentina)

435- Anabella Tessi (R.Perez, Bs.As. Argentina)

436_ GAGLIOLI IRIS (Pedernales- Bs.As-Argentina)

437-JESUS MARIANA (Bs. As.- Argentina)

438-Bodino Diego (Entre Rios - Argentina)

439-Ferrazzi, MarĂ­a Gabriela(SANTA FE-ARGENTINA)

440-CRISTINA CARDOZO(ARGENTINA)
441-MARIA ELENA GHIO
442-MERCEDES V. ARZENO(SANTA FE -ARGENTINA )
443   STELLA M. BINAGHI  (SANTA FE - ARG-)
444-SUSANA IFRAN(SANTA FE -ARGENTINA )
445- Addys Gonzalez ( Buenos Aires-Argentina )
446- Manuel Molina M. (Quito - Ecuador)
447 - Graciela Guirao - Santa FĂ© - ARGENTINA
448 - RamĂ­rez MarĂ­a - Buenos Aires- Argentina
449 -Antonio JesĂșs Gaspar Cabrera (España-Gran Canaria)
450-  MĂłnica Barbagallo  (Argentina - Buenos Aires)
451- lidia sandoval (argentina, neuquen)
452- norma barac, (argentina, neuquen) 
edelman ruben dario (argentina,neuquen)
 
 
 

 

 
 


 


Consultas recomendadas
ONG Internacionales | Maquillaje y cosméticos | ONGs | ONGs para el inmigrante




Crea tu propia Red Social de Noticias
O participa en las muchas ya creadas. ¡Es lo Ășltimo, es Ăștil y divertido! ¿A quĂ© esperas?
es.corank.com

---------------------------------------------------------------------
Tu direcciĂłn de suscripciĂłn a este boletĂ­n es sanliba2000@yahoo.com.ar
Para darte de baja, envĂ­a un mensaje a
gap-argentina-baja-sanliba2000=yahoo.com.ar@eListas.net
Para obtener ayuda, visita http://www.eListas.net/lista/gap-argentina




Yahoo! Cocina
Recetas prĂ¡cticas y comida saludable
VisitĂ¡ http://ar.mujer.yahoo.com/cocina/




Crea tu propia Red Social de Noticias
O participa en las muchas ya creadas. ¡Es lo último, es útil y divertido! ¿A qué esperas?
es.corank.com