Inicio > Mis eListas > gap-argentina > Mensajes

 Índice de Mensajes 
 Mensajes 5241 al 5260 
AsuntoAutor
La Nuit Monica B
FELIZ DÍA DE LA PR Monica B
=?utf-8?B?UmU6IFtn claudio
Jimmy Carter recon Monica B
Agroglifos -2009 J Monica B
Felicitaciones Hon Monica B
=?utf-8?Q?Grobocop Monica B
ATENCIÓN!!! Planta Monica B
Honduras - EFE y R Monica B
=?utf-8?Q?RE:__?= lidia sa
Confirmado por Meg Monica B
Dossier 21 de seti Monica B
Por favor...es urg Monica B
Respuesta !! Plant Monica B
PUEDO CONTARTE ALG Red de C
Dossier 22 de seti Monica B
1er Congreso Mundi Red de C
Ojooooo es la ma Monica B
ALAS-15 de Septiem Graciela
Bitácora de la Tie Graciela
 << 20 ant. | 20 sig. >>
 
Gap-Argentina
Página principal    Mensajes | Enviar Mensaje | Ficheros | Datos | Encuestas | Eventos | Mis Preferencias

Mostrando mensaje 5243     < Anterior | Siguiente >
Responder a este mensaje
Asunto:=?utf-8?B?UmU6IFtnYXAtYXJnZW50aW5hXSBUZW5lbW9zIHEgbGxlZ2FyIGEgbGFzIDUw?= =?utf-8?B?MCEhISBQb2TDqXMgZmlybWFyPz8=?=
Fecha:Lunes, 21 de Septiembre, 2009  05:35:08 (-0700)
Autor:claudio gioseffi <claudiogioseffi @.....com>

Va mi firma al final, despues de Monica
Gracias
Claudio

--- On Sat, 9/19/09, Monica Barbagallo <monica.barbagallo@gmail.com> wrote:

From: Monica Barbagallo <monica.barbagallo@gmail.com>
Subject: [gap-argentina] Tenemos q llegar a las 500!!! Podés firmar??
To: "!!!!!! Hacia Tu Angel solar" <Hacia_tu_angel_solar@yahoogroups.com>, "!!!! gap argentina" <gap-argentina@eListas.net>
Cc: "!!!!!Solangelitos" <Solangelitos@yahoogroups.com>, "!!!!!Solangeles" <Sol_angeles@yahoogroups.com>
Date: Saturday, September 19, 2009, 2:02 PM

 
----- Original Message -----
From: Licia Victoria Manzo


 


--- El vie 18-sep-09, Ien-Cho <raquel_iencho@ yahoo.com. ar> escribiĂł:

De: Ien-Cho <raquel_iencho@ yahoo.com. ar>
Asunto: FW: Tenemos q llegar a las 500!!! Podés firmar??
Para:
Fecha: viernes, 18 de septiembre de 2009, 5:06 pm



podés firmar??
Date




Primero pone reenviar y luego recien te permite escribir tu nombre


gracias


Necesitamos tu firma!!!!

Seres vivos estĂ¡n sufriendo para tu confort.
Si tĂș sueles pasar cadenas de e-mails, espero que pases Ă©sta.

Esto estĂ¡ mal al mĂ¡s alto nivel. Por favor, informa a todos acerca de los animales que se usan para pruebas en laboratorios.
Esto no estĂ¡ bien y debe detenerse.
Las siguientes imĂ¡genes son de animales que han sido usados en pruebas para productos de consumo humano. Son muy grĂ¡ficas.





Si tienes corazĂłn reenviarĂ¡s este mensaje.
AMAR A LOS ANIMALES
SI NO REENVIAS ESTO, TAL VEZ NECESITES QUE LAS PRUEBAS SE HAGAN EN TI. 
EN DEFENSA DE LOS POBRES ANIMALES QUE SON CRUELMENTE SACRIFICADOS SIN
PIEDAD, OJALA LOS CRIMINALES ESOS SUFRIERAN UNA PISCA DE LO QUE SUFREN ESOS
ANIMALITOS, QUE CABRONES...

Se necesitan 500 firmas.
SI TIENES CONCIENCIA APOYA LA CAUSA, DE LO CONTRARIO NO NOS INTERESAS

Cuando la lista tenga 500 personas, por favor envĂ­ala a: PETA2@peta.org

01. Enrique Lopez SĂ¡nchez, (Murcia - España)
02. JesĂșs Puche Moreno, (Murcia - España)
03. Luis Martínez Arabit, (Murcia - España)
04. MÂȘ Elena Lopez Alfocea, (Murcia - España)
05. Rubén Martínez Meseguer, (Murcia- España)
06. Berta Manzano Del Cerro, (Murcia-España)
07. Gloria Franco León (Murcia-España)
08. Alejandra Angosto Bas (Murcia-España)
09. Cristina Pérez Martínez (Murcia-España)
10. Beatriz Olmo López (Murcia-España)
11. Andrea Ruiz López (Murcia-España)
12. Samuel Balibrea SĂ¡nchez (Murcia-España)
13. DĂ©bora Balibrea SĂ¡nchez (Murcia-España)
14. Virginia Alonso DominguĂ©z (CĂ¡ceres)
15. Mari Domiguez GarcĂ­a (CĂ¡ceres)
16. Rubén Remírez Mangado (Navarra).
17. Rakel IgĂșzquiza Mendo (Navarra).
18. Javier Pascual (Navarra).
19. Ana BelĂ©n Suescun San RomĂ¡n (Navarra)
20. Iratxe LĂłpez de Davalillo IturrĂ­zar (Bilbao)
21. Argiñe López de Davalillo Iturrízar (Bilbao)
22. Cristina Lerena Barneto (Bilbao)
23. Maite Gutierrez (Bilbao)
24. Lorena De Frutos (Barakaldo)
25. Marta Vazquez Villa (Bilbao)
26. Noemi Chacon Gonzalez (Bilbao)
27. Maider Angulo Anthonisen (Bilbao)
28. Silvia Rico GarcĂ­a (Bilbao)
29. Arianna Mendez Miguel (Bilbao)
30. Arantxa Malo Larrazabal (Sestao-Euskadi)
31. Patricia MartĂ­nez Blanco (Barakaldo-Euskadi)
32. Nagore MĂ¡rquez ArpĂłn (Bilbao- Bizkaia)
33. Patricia Marina Álvarez (Bilbo-Euskal Herria)
34. Carolina Celeste Coria (Buenos Aires - Argentina)
35. Santiago Ezequiel Coria (Buenos Aires - Argentina)
36. Leandro Daniel Parga (Buenos Aires - Argentina)
37. Ariel David Morichetti (Buenos Aires - Argentina)
38. Marco Palacios Ocampos (Buenos Aires – Argentina)
39. Constanza Matozzo (Buenos Aires-Argentina)
40. Laura sosa (Buenos Aires Argentina)
41. Belen Maccione (Buenos Aires Argentina)
42. Melina Braco(Buenos Aires Argentina)
43. Juan Manuel Duarte(Argentina)
44. Natalia Ludueña (Córdoba Argentina)
45. Francisco Salinas (CĂłrdoba Argentina)
46. Leandro Solis (Cordoba Argentina)
47. Pamela Maia Dirchwolf (Chaco- Argentina)
48. Daniela Lozina (Chaco- Argentina)
49. Mercedes Sanchez Dansey (Resistencia Chaco Argentina)
50. Valeria Filipponi (Resistencia Chaco Argentina)
51. Antonella Filipponi (Resistencia Chaco Argentina
52. Mariana Pascullo (Resistencia Chaco)
53. Maria Celeste Romero (CĂłrdoba-Argentina)
54. Luciana Abi Mizzau (CĂłrdoba - Argentina)
55. IvĂ¡n Pablo Mizzau (CĂłrdoba - Argentina)
56. Yamil Moss (Buenos Aires-Argentina)
57. Pablo AgustĂ­n Benedetto (CĂłrdoba-Argentina)
58. Alejandro Defalco (buenos Aires - Argentina)
59. Sabrina Giselle Albareda (Buenos Aires-Argentina)
60. Jimena Campoamor (Buenos Aires -Argentina)
61. ANA JOSEFINA BRUSA (BS AS- ARGENTINA)
62. YANINA YEDID ( Bs.As. - ARGENTINA)
63. MARINA LÓPEZ( BS.AS-ARGENTINA )
64. Guillermo Martucci ( Bs.As, Argentina)
65. Maximiliano Legnani (Bs. As., Argentina)
66. Fiorella Runca ( Bs. As., Argentina )
67. Melina Runca ( Bs.As , Argentina)
68. Javier Serrudo (Bs. As., Argentina)
69. fernanda onzari(Bs As., Argentina)
70. Ticiana La Monica (Bs. As., Argentina)
71. Geraldine Pomato (Bs. As., Argentina)
72. Julieta Casco (BSAS, Argentina)
73. Sol Villasboas (Bs. As., Argentina)
74. Erica Jurnet (Bs. As., Argentina)
78. Veronica Spanu (Bs. As., Argentina)
79. Florencia Ordoñez (Bs.As,Argentina)
80. Evelina Ferrreira (Bs As Argentina)
81. Nahuel goñalons (Bs As argentina)
82- Mariano Andrés Retorta (Bs As Argentina)
83. Daiana Claudia Fernandez (La Plata, Argentina)
84- Nair Creide (Bs As Argentina-)
85. Luis Fontana (Mar del Plata, Argentina)
86. Mauricio Luis Pilotta (Mar del Plata, Argentina)
87. Ivana Micic (La Plata - Bs.As. - Argentina)
88. Olaechea Florencia (Bs.As. Argentina)
89. Pucciariello, Ornella (Ctes - Argentina)
90. Urdinola Andrea (Pdas, Mnes, Argentina)
91. Bohn Natalia (Pdas, Mnes, Argentina)
92. Amparo Cortes (Misiones - Argentina)
93. Benesz Paola (Pdas, Mnes - Argentina)
94. Roa Claudio (Pdas, Mnes - Argentina)
95. Feierabend Natalia(Pdas, Mnes - Argentina)
96. Jorge Martignoni Posadas - Misiones)
97. Gabriela Ascarza (Posadas- Misiones)
98- Cecilia Jantzon (Posadas-Misiones)
99. Diana Rodriguez (Posadas-Misiones)
100. Alejandro Carballo (Posadas-Misiones)
101- Cametti Ana (Eldorado-Misiones)
102- Nuñez Analía (Eldorado-Misiones-Argentina)
103- Zaiser Ricardo (Argentina-Misiones-Eldorado)
104- Francisco Alvarez(Argentina-Misiones -Eldorado)
105- Matias Estangaferro(Argentina-Misiones-Eldorado)
106- Nicolas Paniagua(Argentina-Eldorado-Misiones)
107- Mariana Alvarez(Argentina-Eldorado-Misiones)
108- Matias Sotelo (Argentina-Eldorado-Misiones)
109- Ximena LĂłpez (Argentina-Eldorado-Misiones)
110- BĂ¡rbara Melgarejo (Argentina-Corrientes)
111- Valiente, Silvia Alejandra ( Argentina-Eldorado-Misiones)
112- Posse, Iara (Argentina-Posadas-Misiones)
113- Oporto, Lucas G. (Argentina-Posadas-Misiones)
114- Angel Ana Maria E(Argentina-Posadas-Misiones)
115- Hugo Molas(Argentina-Resistencia -Chaco)
116. Robin Gutiérrez B. (Valdivia, Chile)
117. Eliser Mansilla l. (Valdivia - Chile)
118. Diego MartĂ­nez T.(Puerto Montt - Chile)
119. Carlos Asencio A. (Coyhaique - Chile)
120. Angela Peña C. (Santiago - Chile)
121. Marcela Andrade (santiago - Chile)
122. Juan Gajardo (Santiago - Chile)
123. Leonardo Causa (Santiago - Chile)
124. Francisco Galdames GrĂŒnberg (Santiago - Chile)
125. Rodrigo Lembach (Santiago- Chile)
126. Diego Fuentes (Santiago - Chile)
127. Camila Baeza R. (santiago – Chile)
128. CĂ©sar GuzmĂ¡n M(Santiago-Chile)
129. Leonor Becerra A. (Santiago-Chile)
130. Mirko Gjakoni S. (Rancagua-Chile)
131. Luciano Cabrera L (Rancagua -Chile)
132. Erick Lagos B. (Viña del Mar - Chile)
133. Bernardo Elguín M. (Viña del Mar - Chile)
134. Evelin Elguín G. (Viña del Mar - Chile)
135. Daniela Aguilera P (Villa Alemana - Chile)
136. Ricardo Aguilera P (Viña del Mar - Chile)
137. Marcela Cerda A. (Santiago- Chile)
138. Leonardo Otaiza. (valparaiso-chile)
139. Mario Pacheco (Punta Arenas-CHILE)
140. Francisco Orellana Mansilla. (Punta Arenas-Chile)
141. Eduardo Mensing Borquez (Punta Arenas-Chile)
142. Jose Luis FernĂ¡ndez (Viña del Mar-Chile)
143. Sebastian Duque (santiago-CHILE)
144. nathaly estay (santiago-CHILE)
145. nicole estay (santiago-CHILE)
146. Diego GĂłmez G. (Santiago - Chile)
147. Anita Galvez S. (stgo - Chile)
148. María José miranda (santiago -chile)
149. RaĂșl Lay ((Stgo. Chile))
150. Romina Salvo (Santiago de Chile)
151. Israel Rojas (Santiago de chile)
152. NicolĂ¡s Cortez (Rancagua-Chile)š
153. Shantal Donoso (Stgo. de Chile)
154. Francisco Donoso (Stgo. de Chile).
155. Alejandro Barraza M (Stgo. de Chile)
156. Roger Lecourt C (Stgo. de Chile)
157. Alvaro Lecourt Q (Stgo de Chile)
158. Ivan Quezada A (Stgo de Chile)
159. Natalia Cordero A. (Temuco, Chile)
160. Oscar Granifo V. ( Stgo de Chile)
161. Tamara Argomedo A. ( Stgo de Chile)
162. Romina Reyes C ( Stgo - Chile)
163. Claudia Martinez M ( Stgo - Chile)
164. Oscar Martinez M ( Viña del Mar -Chile)
164. Oscar Martinez Y. (La Serena - Chile)
165. Nicolas Evensen M.(Villa Alemana - Chile)
166. Erika Erices E.(Villa Alemana - Chile)
167. Carolina Acevedo (villa alemana-chile)
168. Camila Jara I. ( Villa Alemana - Chile)
169. Glenn Home. (Quilpue - Chile)
170. Alejandro Roque D. (Viña del Mar -Chile)
171. Cynthia Bello Diaz (Stockholm - Sverige)
172. Alvaro BeltrĂ¡n Claure (La Paz - Bolivia
173. Monica Salvatierra (London - UK)
174. Jhonny Quiroga Salvatierra (Cochabamba-Bolivia)
175. Virna G.Rosazza Vergara (La Paz-BOLIVIA)
176. ELIZABETH AROSTEGUI (La Paz - Bolivia)
177.LAURA TERESA CONDORI REQUEZ (La Paz-Bolivia)
178. Patricia Alvarez R. (La Paz - Bolivia)
179. Ketty Vertiz (La Paz - Bolivia)
180. LIleth Pierola (La Paz - Boliva)
181. JULY KARINA CABRERA (COCHABAMBA-BOLIVIA)
182. Alcocer Carpio Edcia ( Cbba - Bolivia)
183. Bustillos Cabrera Silvia (COCHABAMBA-BOLIVIA)
184. Manzaneda Canaza Arminda (Cochabamba- Bolivia)
185. Rico Cusicanqui Alberto(cochabamba-Bolivia)
186. Mercado Vargas Carmen Sonia (cochabamba- Bolivia)
187. Viscarra Mercado Cristian (Cochabamba- Bolivia)
188. Manzaneda Canaza Eulalia (La Paz- Bolivia)
189. Bauer Vargas Florinda (Beni- Bolivia)
190. Sejas Numbela Lourdes Ximena (cochabamba- Bolivia)
191. Flores Aparicio Juan Carlos (Cochabamba - Bolivia)
192. Aduviri Ochoa Eliana Clara (La Paz- Bolivia)
193. Rojas Saucedo Nineth (Santa Cruz - Bolivia)
194. Claudia Tejerina Serrudo (Santa Cruz - Bolivia)
195. Ivonne Satt Subirana (Santa Cruz - Bolivia)
196. Teresa Jordan Hermosa (Santa Cruz - Bolivia)
197. Viviana LaGarde ( Houston-Texas )
198. David LaGarde ( Houston, Texas )
199. Carlos Assaff taborga (Madrid - España)
200. MARIA ELSA URDININEA URZAGASTI (PALAMOS-GIRONA-SPAIN)
201. MarĂ­a del Rosario Urzagasti ( Bs As. - Argentina)
202. Marcelo Arzabe (Sta. Cruz - Bolivia)
203. Claudia Dominguez (Santa Cruz - Bolivia)
204. Gary Valverde (Santa Cruz - Bolivia)
205. Luis Felipe Bottani Schayman (Santa Cruz - Bolivia)
206. Alejandro Osuna Lara (Santa Cruz - Bolivia)
207. Luis Enrique Lara (Santa Cruz-Bolivia)
208. Claudia Morales terrazas (Santa Cruz- Bolivia)
209. Claudia Maldonado Godoy (Cbba - Bolivia)
210. Fares D. Hinojosa Ledezma (Cbba - Bolivia)
211. Cintya Lejsek (Cbba-Bolivia)
212. Xana Prudencio (Cbb-Bolivia)
213. Mara Prudencio (Cbb-Bolivia)
214. Corina S. QuirĂłz Mihaic (Cbba. - Bolivia)
215. Rocio A.G.Mendieta Azcui(La Paz-Bolivia)
216. JavierM. Camacho Calderon(Cbba. - Bolivia)
217. Ximena Ponce MorĂłn (cbba-bolivia)
218. Delfina Calcagno (Rawson- Chubut- Argentina)
219.- Alex Gustavo Caballero BerthĂ­n
220.- Patricia Mercado Lobaton
221.- Carla Andrea Cortés Ortiz (Santa Cruz-Bolivia)
222.- Andrea Alvarez MartĂ­nez (La Paz - Bolivia)
223.- Fabiola Nilda Perez Oliver (La Paz - Bolivia)
224.- Marco Belmonte (La Paz - Bolivia)
225.- Romanett Moscoso
226.- Carla Calero Cardozo La Paz - Bolivia
227.- Elizabeth Calero de la Peña - (La Paz-Bolivia)
228.-Josiana Medina Calero(La Paz -Bolivia)
229.-Adrian Aaramiz Villalba Salinas - (La Paz -Bolivia)
230.- patricia inchauste melgarejo
231.-  Daniela Inchauste Galarza   * (Cbba-Bolivia)
232.- luciano gutierres (salta argentina)
233.- Gaston Silveira (salta argentina)
234.- FABRIZIO LORETTI (SALTA ARGENTINA)
235.- Jessica Decilia (Salta Argentina
236 - Laureano Navarro (TucumĂ¡n Argentina)
237- MARIANGELES NAVARRO(TUCUMAN ARGENTINA)
238- Maria Julia Ortega (TucumĂ¡n-Argentina)
239-Carolina Bravo (Tucuman-Argentina)
240- Mauro Torrazza (BelĂšn Catamarca-Argentina)
241- Ma.Gabriela (Santa Fe- Argentina)
242- Micaela Arias(santa fe- Argentina)
243- MaiĂ¡n Dundas(santa fe- Argentina)
244- Villarruel; Roberto( Santa Fe-Argentina)
245- Rodriguez; MartĂ­n Santiago( Santa Fe-Argentina)
246- Muller, German (santa fe-argentina)
247- Corina Rabasedas (San Justo, Santa Fe- Argentina)
248- Maiocco, Ana Paula (Rosario, Santa Fe, Argentina)
249- GrinĂłvero, Florencia (Parana, Entre Rios, Argentina)
250- Catena, Luisina (Parana, Entre Rios, Argentina)
251- Collaud, Diego Eduardo (ParanĂ¡, Entre RĂ­os, Argentina)
252- Hernandez Camilo (ParanĂ¡, Entre RĂ­os, Argentina)
253- Hernandez Marina (ParanĂ¡, Entre RĂ­os, Argentina)
254- Blanc Soledad (ParanĂ¡, Entre RĂ­os, Argentina)
255- Filibert Augusto (ParanĂ¡, Entre RĂ­os, Argentina)
256- DĂ­az Bertolini, MarĂ­a Emilce (ParanĂ¡, Entre RĂ­os, Argentina)
257- Elizalde Maria del Huerto (Parana Entre rios)
258- solari eugenia ( santa fe- argentina)
259- De Paul, eugenia( santa fe- argentina)
260 - de la Serna Luciana (Santa Fe/ Argentina)
261- Periche, Silvia (Rafaela/Argentina)
262- Rau , Norman (ParanĂ¡, Entre Rios)
263- Valencia, MarĂ­a Laura (CĂłrdoba/Argentina)
264- Ramos, Raquel Adela (Jujuy/ Argentina)
265- rosa de leon (curuzu cuatia- corrientes- argentina)
266- AdriĂ¡n Mario Donato  (NeuquĂ©n - Argentina)
267- Aguilar,VerĂłnica Andrea (CĂłrdoba/Argentina)
268- Debernardo, Julieta (CĂłrdoba/Argentina)
269- Pallotti, Matias (Cba/Arg)
270- Sierra Francisco (jujuy/arg.)
271- Eneas Agustin Mariotti(Tucuman-ARGENTINA-PAPA)
272- MarĂ­a JosĂ© Contreras (TucumĂ¡n, Argentina)
273- MarĂ­a Cristina NIeto (ConcepciĂłn-TucumĂ¡n)
274- Norma Mayorga (TafĂ­ Viejo-TucumĂ¡n-Argentina)
275- Lorena del Valle Cardozo  (TafĂ­ Viejo-TucumĂ¡n-Argentina)
276- Graciela Cecilia Gimenez ( Balcarce - Pcia de Buenos Aires)
277-Ana Ines Cordoba (Tandil-Pcia de Buenos Aires)
278-Patricia Vristina Garcia Castello (La plata -Argentina)
279-AnalĂ­a RodrĂ­guez Borrego(La Plata, <argentina)
280-veronica _Moreno(la plata, Argentina)
281- DamiĂ¡n BarragĂ¡n (La Plata, Argentina)
282- Anibal C. Lofeudo (La Plata, Argentina)
283- Natali Nicolini (Cordoba, Argentina)
284- Angélica Gavier (Córdoba, Argentina)
285 - Moreno Marcela ( CĂłrdoba - Argentina)
286 - Martino Belén (Bell Ville-Cba- Argentina)
287- Maria Jose Carena (VIlla Maria-Cba- Argentina)
288- Evangelina Pussetto (VIlla Maria-Cba- Argentina)
289- BELEN SILVESTRO(HERNANDO-CBA -ARGENTINA )
290- Noelia soledad Gastaldi (Hernando-Cba-Argentina)         
291- Deramo Luis (Rio Cuarto-Cba-Argentina)     
292- Castro cantoro Daniela (RĂ­o Cuarto- CĂłrdoba. Argentina)
293- Colognis Natalia Carolina (RĂ­o Cuarto-Cordoba-Argentina) 
294- Mendizabal Jose Alberto (Rio Cuarto-Cordoba-Argentina)
295- Coppari Agustina (gral. villegas- buenos aires- argentina)
296-Remy Andrea N (JunĂ­n Buenos Aires Argentina
297- Mauricio Madrea (Junin, Buenos Aires)
298- GastĂłn Caresani ( junin, bs as )
299- Mauro Rassi ( junin, bs as)
300- Valentina Crosetti (junin, bs as)
301- Federico Banchero (JunĂ­n, Bs As )
302- Mariana Prado Zarate (Cbb-Bolivia)
303- martin marignac (curuzu cuatia - corrientes- argentina)
304- Marina Platone (JunĂ­n, Bs. As. Argentina)
305- Leticia Croce (Gral O`Brien, Bs. As. Argentina)
306- Juan Jose Aliano( Gral O`Brien, Bs. As. Argentina)
307- Mariangeles Dasseville(Vedia, BsAs, Argentina)
308- Magdalena Vodanovich (Chacabuco, Bs As, Argentina)
309- Antonella Forti (Chacabuco, Bs As, Argentina)
310- Belen Deluca (suipacha, Bs As, Argentina)
311- Delfina Whittingslow (Navarro, Bs As, Argentina)
312- Jimena Vazquez (Bs As, Argentina)
313- Barbara Wright (Bs As, Argentina)
314- Carolina Aguillon (Bs As, Argentina)
315- Leandro Rey (Bs As ,Argentina)
316- Gabriela Fernanda Rey (Bs. As, Argentina)
317- julian federico pimentel(bs as .aregentina)
318- Agustina Veiga Oberti (bs. as. argentina)
319- Antonella pereyra(bs.as argentina
320- Erika ferreyra (bs as argentina)
321- Lucia Mayo (bs. as. argentina)
322 - Marina Mayo (Bs. As. Argentina)
323 - Ana M. Ferfoglia (Bs. As. Argentina)
324 - Paulina B. Benitez (Bs. As. Argentina)
325- Fabiola Tapini (bs. as. argentina)
326- Giselle Muscolo(Bs.As Argentina)
327- Javier Ignacio Lopez (Bs.As. Argentina)
328- Diego Disabato (BS. As. Argentina)
329- Elisa Guglielmino (BS. As. Argentina)
330- Pamela Guglielmino (BS. As. Argentina)
331- Mariela Pons (Bs. As. Argentina)
332- Gisela Snihur (Bs. As. Argentina)
333- Gladys Elisabet Canteros (Bs. As. Argentina)
334- Luis Alberto Toma (Bs. As. Argentina)
335- CANTEROS BEATRIZ (BS.AS. ARGENTINA)
336- Ruiz Diaz Evangelina (bs.as.Argentina)
337- Casielles hector(Bs.Aires ARGENYINA)
338- Gonzalez Javier Adrian (Bs.As.Argentina)
339- Lopez Karina Elizabeth (Bs.As.Argentina)
340- Crocetta Ana Romina (Bs.As. Argentina)
341- Mariana Ines Alayo Colonna (Bs. As. Argentina)
342. Martina Gomez(Tucuman Argentina)
343. Lara Ruiz(Buenos Aires-Argentina)
344. Camila Juarez (Chaco-Argentina)
345 - Lilian CĂłrdoba (Bs. As.-Argentina)
346 - Patricia Madelon (Bs.as. -Argentina)
347- Silvia Garibotti (Bs. As. - Argentina)
348- Maria Cristina Pannunzio ( Lincoln, Argentina)
349- Amalia San SebastiĂ¡n (Roberts, Argentina)
350- Vesco, Stella Maris (Roberts, Argentina)
351- Greco, Nancy (Roberts, Argentina)
352- Luciana Moran( Los Toldos,Argentina)
353  Luis Albino ( Lincoln, B. A., Argentina)
354 - Mariel Ratto (Florida, U.S.A.)
355 - Mabel Tracchia (Pergamino. Argentino)
356 - Jorge Leschenne (Sta. Fe, Argentina)
357- Susana Andreone ( Sta Fe, Argentina)
358- Rocio Ramires (Sta.Fe,Argentina)
359- ROMINA FERNANDEZ(santa fe- argentina)
360-Ivan Yapur (santa fe - argentina)
361 - Andrea Sartori (sta fe- arg)
362- Natalia Ostoich(Pergamino.Argentin
363- VIVIANA AYIYI (PERGAMINO ARGENTINA)
364- mario valentini (Pergamino-BsAs-Argentina)
365 - HERNAN CUTELLO (BS. AS. - ARGENTINA)
366 - Arakaki, Sebastian (Buenos Aires - Argentina)
367 - Mera, Valeria (Buenos Aires - Argentina)
368- Bertoluzza Cecilia ( Buenos Aires- Argentina)
369- Seijas Maria Cecilia (Buenos Aires- Argentina)
370- Cozzarin Clarisa (Buenos Aires- Argentina)
371-Malvicini, M. Agustina (Buenos Aires-Argentina)
372-GĂłmez, Florencia Luciana (Buenos Aires, argentina)
373-GonzĂ¡lez DĂ©bora NatalĂ­ (NeuquĂ©n, Argentina)
374-GonzĂ¡lez Silvina Soledad (NeuquĂ©n, Argentina)
375-Diz Santos Manuela Alejandra (Buenos Aires- Argentina)
376-Di Virgilio MarĂ­a Antonela (Buenos Aires-Argentina)
377-Vallejos Mario (Buenos Aires-Argentina)
378-Fernandez v. teresa (LA PLTA- Argentina)
379-LafĂłn, Ma. Cecilia (Pehuajo-buenos aires-Argentina)
380- Dragani, Cecilia (Buenos Aires-Argentina)
381- Kuzmanich, RomĂ¡n (Trelew - Chubut)
382-Leon, Silvia (Trelew - Chubut)
383- Victor GastĂłn Durante ( Trelew - Chubut )
384- Romina Alejandra Baez (Trelew - Chubut)
385-Raul Alejandro Aramburu (Trelew-Chubut)
386 - Yamile Ayelén Vera (Trelew - Chubut)
387- Tamara Cayupichun (Trelew- Chubut)
388-Pablo Bazan Munizaga (Rawson- chubut)
389 - Karina Payalef (Rawson - Chubut)
390 - sarubbe ivan (rawson - Chubut)
391-Nahara Arrobio(Rawson-Chubut)
392-Carolina Solis(RAWSON-CHUBUT)
393-Esteban Perez (Rawson-Chubut)
394- Santiago Angulo (Rawson-Chubut)
395- Guido Padin (Rawson-Chubut)
396- Gomez Facundo (Rawson-Chubut)
397-Salvador Santos (Rawson-Chubut)
398-Jose Eduardo Epele (Rawson-Chubut)
399- Carlos Flores (Rawson-Chubut)
400- Emiliano Fernandez (Rawson-Chubut)
401- Lucas Ibañez ( Rawson-Chubut)
402 - Camila Yañez, (Rawson Chubut )
403-Leila Gutierrez (Rawson-Chubut)
404-Ailen Gutierrez (Rawson-Chubut)
405-Jordan Corro (Rawson-Chubut)
406-Alan Irwin Thomas (Rawson-Chubut)
407-Leandro Damian Brito (Rawson-Chubut)
408- Martinez Angelica (Rawson - Chubut- Argentina)
409- Brito Mario (Rawson Chubut - Argentina)
410 - MartĂ­nez Graciela (Rawson - Chubut) Argentina
411- Fernandez Maria Ines (Mar del Plata Bs. As.) Argentina
412-VELEZ MARIA FERNANDA (Mar del Plata, BsAs) Argentina
413- PEZZENTE, Maria Graciela,(Mardel Plata,Bs AS). Argentina
414- TISERA MARCELO (Mar del Plata- Bs As)- Argentina
415-MAGNO CLAUDIO (BUENOS AIRES)- ARGENTINA
416- GRILLO SILVINA BEATRIZ( BUENOS AIRES) ARGENTINA
417-lemos liberto luis(los cardales) argentina
418-BIAGIOLA NIDIA (ZARATE-PCIA.BS.AS)
419-MARIANA ALBERRO(ZARATE BS AS)
420- Maria Eugenia Pacheco (Zarate Bs As)- Argentina
421- Hugo Leonardo Ormache. (ParanĂ¡ E. R.) Argentina.
422 - GerĂłnimo Enrique Bidart (ParanĂ¡ E. R) Argentina
423- Ivana Granato (Santa Fe) Argentina
424-Marcela Vazquez (Santa Fe) Argentina
425-Sandra Riera (Santa fe ) Argentina 
426- Molinas, Josefina  (Santa Fe - Argentina)
427- Molinas, Estanislao (Santa Fe - Argentina)
428- Cumar, Alejandro (Santa Fe - Argentina) 
429- Gaitan, Maria Soledad ( Santa Fe- Argentina)
430 - MĂ¡ntaras, Maria Emilia (Santa Fe - Argentina)
431- GĂłmez, MarĂ­a Jimena (Santa Fe- Argentina)
432- VALERIA NATALIA FAVARETTO (Santa Fe - Argentina)
433- laura favaretto(santa fe- argentina)
434- luciano favaretto ( santa fe - argentina)
435- rosa marignac (santa fe - argentina)
436- Gino Casas ( Rosario- Argentina)
437- Maira escobar ( Casilda-Sta. Fe-Argentina)           
438 -Natalia Manfredini (Rosario-Sta Fe-Argentina)    
439 Analia chamorro (Rosario-Sta Fe-Argentina)
440 Paciaroni Hernan (ushuaia - tdf - argentina
441 Garbari Valeria (Rosario- Argentina)
442 Garbari Hector (Puerto Madryn - Argentina)
443 Garbari Martin (Rosario - Argentina)
444 Branciari Griselda Ana (Puerto Madryn Argentina)
445 Maulion Wenceslao - Rosario Argentina-
446 Ruiz Adriana - Rosario Argentina
447 Garbari Martin  Funes Argentina
448- Gabriela Cruz (Rosario - Argentina)
449- Natalia Vignale (Rosario- Argentina)
450-Leandro Ariel Plasenzotti (Rosario-Argentina)
451- Carla Rova (S.C.C Sta Fe Argentina)
452 - Mariano Papporello (San Carlos - Argentina)
453 - Diego Luna (San Carlos - Argentina)
454 - Florencia Altamirano (San Carlos - Argentina)
455 - juan albano ceballos (Santa Fe - Argentina)
456 - montenegro alina (santa fe - argentina)
457- Mesquida Alejandrina (Santa Fe - Argentina)
458- Mesquida Julio  (Santa Fe - Argentina)
459- Walemberg Liliana (Santa Fe - Argentina)
460-Mesquida milita(Argentina)
461- Ana Mendoza (Santa Fe - Argentina)
462-Gilu Luppi ( Santa Fe argentina)
463-Melani Garnica(Santa Fe-Argentina)
464-VICTORIA GENTILE(SANTA FE ARGENTINA)
465-Milena Paredes (Santa Fe,Argentina)
466- NAT AIRALDO (SAN CRISTOBAL, STAFE - ARGENTINA)
467- Mariana Isart ( Santa Fe, Arg)
468-Ana Maria Rios (Rosario-Sta.Fe)
469- Veronica Manzo ( Cap.Fed )
470- Licia Victoria Manzo ( Bs. As. Argentina)
471- MĂłnica Barbagallo (Argentina y el mundo)
472- Claudio Gioseffi (Buenos Aires, Argentina)
473-
474-
475-
476-
477-
478-
479-
480-
481-
482-
483-
484-
485-
486-
487-
488-
489-
490-
491-
492-
493-
494-
495-
496-
497-
498-
499-
500-


 

Porfavor el 500 dale reenviar a :

PETA2@peta.org
Gracias  !!!

 







.



--------------------------------------------------------------------- 
Tu direcciĂłn de suscripciĂłn a este boletĂ­n es claudiogioseffi@yahoo.com 
Para darte de baja, envĂ­a un mensaje a 
gap-argentina-baja-claudiogioseffi=yahoo.com@eListas.net 
Para obtener ayuda, visita http://www.eListas.net/lista/gap-argentina 
 





Crea tu propia Red Social de Noticias
O participa en las muchas ya creadas. ¡Es lo último, es útil y divertido! ¿A qué esperas?
es.corank.com